Как моя мама может получить жилье или субсидии как малоимущая - правильное оформление и необходимые документы

• г. Анапа

Может ли моя мама получить жилье или субсидии на приобретение жилья как малоимущая. Если может, то как правильно это оформить и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, для чего обратиться в администрацию города.