Каким письмом отправляется уведомление об увольнении по собственному желанию и запрос трудовой книжки?

• г. Ставрополь

Каким письмом (заказным или обычным) отправляют уведомление об увольнении работника по собственному желанию и о необходимости получить трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Любым. но лучше заказным, т.к. в противном случае вы не докажете факт отправки