После смерти родителя, сколько должно пройти времени, чтоб можно начать заниматься документам.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в нотариус откройте наследственное дело в течении 6 месяцев со дня смерти родителя, по истечении 6 месяцев получите свидетельство о праве на наследство и сможете по своему усмотрению распоряжаться наследуемым имуществом