Какая площадь учитывается при начислении коммунальных платежей в квартире?

• г. Тверь

Общая площадь квартиры 101,1 кв.м, включая площадь неотапливаемой лоджии 5,81 кв.м, полезная площадь 95,7 кв. м. Какая площадь используется при начислении коммунальных платежей? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь квартиры 101,1 кв.м, включая площадь неотапливаемой лоджии 5,81 кв.м, полезная площадь 95,7кв.м. Какая площадь используется при начислении коммунальных платежей?

---Общая площадь квартиры 101,1 кв.м[u][/u] используется для начисления оплаты по коммунальным услугам.