Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, куда обратиться.

• г. Заринск

Я хотела бы узнать, что я могу сделать. Мой бывший муж не платит алименты уже 10 мес. суд обязал его выплачивать алименты на меня (как не работа способную до достижения ребенком трех лет) в размере 4 тысюрублей и на ребенка по 1/4 от всех доходов его, у него задолжность составляет уже более 50 тыс. рублей, приставы говорят что сделать не чего не могут. Он даже не собирается работать. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, куда обратиться. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обращайтесь к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.