Работник, на больничном, нарушает амбулаторный режим - какие санкции могут быть применены?

• г. Тверь

Работник, находясь на больничном, гуляет на корпоративе. Можно это расценивать как нарушение амбулаторного режима и какие санкции можно применить к работнику.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение режима, но не дисциплинарное нарушение. Можно лишь отказать в выплате больничных .