Человек с увечьем подает в суд после двух недоведенных уголовных дел – какое наказание ему грозит?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Человеку приченено увечие ненамереное, он собирается подавать в суд. до этого заводились 2 уголовных дела по этой же теме но до суда недоводились. Я хотела бы узнать могут пасадить или дать условное?

Ответы на вопрос (4):

без ознакомления с материалами дела ответить на вопрос не возможно

вы даже не описали обстоятельва ваших дел