Влияние наличия иждивенцев на размер пособия и возможность его увеличения при работе по срочному трудовому договору

• г. Тюмень

Проработала в фирме 20 недель по срочному трудовому договору, затем функционал отдела передали вышестоящей организации. На бирже назначена минимальная сумма пособия, хотя заработок выл высокий, на иждивении школьник 16 лет и студентка 2 курса ВУЗА. Влияет ли наличие иждивенцев на размер пособия, может ли оно быть увеличено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не влияет.