Как узнать если у меня депортация

• г. Шепетовка

Как я могу узнать есть ли у меня депортация РФ если на выезде из РФ мне ничего не говорили про депорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На сайте www.fms.gov.ru есть специальная форма для проверки.

Я проверила по тому сайту там мне дали ответ что оснований для въезда нет значит у меня нет депорта и я могу спокойно ехать в РФ