Квартира в ипотеке. Выплачено 3/4 срока. Могу ли я переоформить квартиру на жену в счёт алиментов.

• г. Ставрополь

Квартира в ипотеке. Выплачено 3/4 срока. Могу ли я переоформить квартиру на жену в счёт алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Нет. И не только по причине ипотеки

Переоформить можете, но не в счет алиментов. Законным путем составить подобное соглашение недопустимо, но если жена добропорядочная. то можете договориться с ней "на честном слове", что она не предъявит Вам требований об уплате алиментов.