Дочь устроилась на работу без согласия родителей и желает уволиться - как получить расчет?

• г. Казань

У меня дочь не совершеннолетняя устроилась на работу по агентскому договору, без моего согласия, решила уволится, когда ей пологается полностью расчет, они говоря что в день заработной платы следующего месяца, что нам делать, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В течение 3 рабочих дней обязаны всё выплатить после увольнения

Здравствуйте. Зависит от условий договора. Договор не трудовой, поэтому нормы ТК РФ на него не распространяются