Кто должен оплачивать межевание при возникновении споров о границах земельного участка, и какие законы регулируют данную ситуацию?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста если дом частной собственности и возникли проблемы по уточнению границ з/у за чей счет должно проводиться межевание, можно ли потребовать межевание у администрации и на какие статьи законов мне при этом сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточнение границ и наличие кадастровой ошибки -это две разных юридических проблемы с разным алгоритмом ее решения. Вам необходимо выяснить, что у Вас за проблема.