Минусы постановки автомобиля на учёт в другом регионе и нужно ли вернуться для снятия с учёта

• г. Балашов

Есть каки-то минусы, в постановке автомобиля на учёт в другом регионе? И не придётся ли возвращатся обратно снимать с учёта,туда где ставил автомобиль на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких минусов. Регистрация ТС и прекращение регистрации, возможно во всех регионах РФ.