Вопрос о праве использования фирменного наименования организации ООО Мир книг 32 (Mir knig 32) конкурентом с доменным именем Mir-knig32.

• г. Брянск

Наименование нашей организации ООО Мир книг 32 (Mir knig 32). Конкурент (одинаковые виды деятельности) создал сайт с доменным именем Mir-knig32. Имеют ли они права использовать фирменное наименование нашей организации, при условии что мы зарегистрированы в ЕГРЮЛ ранее их сайта?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, жалуйтесь!!!!!!!!!!!!!