Неплатежи по коммунальным услугам привели к катастрофическим последствиям - отключение горячей воды, угрозы отключения электроэнергии, прорыв трубы и затопление соседей, а также сорванная п

• г. Тюмень

За долг по коммунальным платежам без предупреждения отрезали горячую воду и грозятся отрезать электроэнергию. В процессе прорвало трубу и затопили соседей. Ещё сорвали пломбу на счетчике.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру