Не соблюдение ТД и невыполнение обязанностей - Планирую уволиться со стажировки в магните из-за выполнения тяжёлой работы и несоответствия должности

• г. Москва

Работаю в магните 2 дня на стажировке хочу уволиться без отработке, так как идёт не соблюдение ТД в котором написано, что работа не связанна с выполнением тяжёлых работ, а по факту разгрузка машин и тоскание мешков с овощами и фруктами. Должность продавец, а не грузчик. К тому же обеда нет и работа на стажировке не 10 часов, а 11. Завтра выход на работу, могу ли я сразу поехать в главный офис для подачи заявления. С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (2):

Если вы на испытательном сроке - обязаны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения

Нет, не можете. Заявление подавайте своему руководителю, с отметкой на втором экземпляре о получении. Ваше рабочее местов магазине. а не в главном офисе. И подать заявление об увольнении не исполнение трудовых обязанностей.