Как прекратить договор с кредиторами при невозможности погашения просроченных платежей?

• г. Волжск

Скажите пожалуйста как можно прекратить договор с кредиторами? Т.к. сейчас у меня не хватает средств на погашение просроченных платежей по договору, а проценты всё капают и сумма растёт,а средства на их погашение нет. подскажите как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно рассмотреть вопрос о своем банкротстве. Прекратите платить вообще.

Расторгнуть кредитный договор возможно только в судебном порядке при наличии оснований.