Каков порядок установления и проведения испытания при приеме на работу.

• г. Краснодар

Каков порядок установления и проведения испытания при приеме на работу.

Ответы на вопрос (2):

Трудовым договором устанавливается испытательный срок не более 3 месяцев (в некоторых случаях до 6 мес). Ст.70,71 ТК РФ.

Этот порядок должен быть прописан в трудовом договоре. Согласно ТК РФ испытательный срок не более 3 месяцев, оплата труда не может быть ниже, условия такие же, как и после прохождения испытательного срокп