Что делать если арестовали детские пособия? И в каком сроке их должны вернуть?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться к приставу исполнителю и подтвердить, что арестованный счет предназначен для детских пособий

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу-исполнителю с выпиской по счету и справкой о начислении пособий.Вернут в 3 дня,если деньги не ушли с транзитного счета ФССП.