Договор приватизации - право собственности и обеспечение жилым помещением

• г. Самара

Является ли договор приватизации правом собственности, чтобы встать на очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении и будет ли считаться площадь помещения этого договора для обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;

Ответы на вопрос (1):

Да,приватизированное жилье является Вашей собственностью и будет учитываться при расчете нормы жилья на члена семьи