Принято решение о расторжении гражданско-правового договора с 28 декабря

• г. Москва

Информируем Вас о том, что принято решение о расторжении с 28.12.2015 (понедельник) заключенного с Вами гражданско-правового договора.

Вопрос, 28 это еще у меня рабочий день или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да

расторжение договора с 28.12.15 означает окончание с этой даты.

Не является рабочим днем для данного работника.

Если договор действительно гражданско-правовой, то на зту дату договорных отношений не существует. А если это фактически трудовой договор, то считается за последний рабочий день