Ответственность за конструкции пристройки к жилому дому - собственник или управляющая компания?

• г. Северск

Собственник нежилого помещения расширил свои площади (границы помещения) на кадастровой площади. Получилась пристройка к жилому дому, в котором и расположен его магазин. Естественно, произвел наружную отделку (облицовочной плиткой, кровля из металлопрофиля). Подскажите, пожалуйста кто несет ответственность за эти конструкции: он сам или УК?Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность будет нести собственник.