Могу ли я приватизировать хотя бы свою долю в этой квартире без его согласия?

• г. Дегтярск

Как приватизировать квартиру, в которой прописаны я и мой совершеннолетний сын, если сын категорически отказывается участвовать в этом процессе (собирать справки, подписывать какие-либо документы). Могу ли я приватизировать хотя бы свою долю в этой квартире без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

если сын отказывается собирать документы, но не отказывается от участия в приватизации, пусть выдаст вам доверенность на подготовку документов и собирайте их сами. Если же он не желает приватизировать, то приватизация не получится.