Какие меры можно применить к неофициально работающему должнику не исполняющему решение суда.

• г. Тула

Какие меры можно применить к неофициально работающему должнику неисполняющему решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Установить его место работы и сообщить приставу, а также пристав может наложить арест на его имущество и продать в счет погашения долга.

Если вопрос денежный, то нужно в суд обращаться, что бы ему принудительные работу присудили

Здравствуйте! Приставы должны применить весь комплекс мер согласно закону "об исполнительном производстве". Например, обращение взыскания на имущество должника