Возможно ли разменять 2-комнатную квартиру на 2 более маленькие, учитывая неодинаковую долю в собственности между женой и мужем?

• г. Орехово-Зуево

Меня интересует вопрос.

Можно ли разменять 2 комнатную квартиру на 2 квартиры или квартиру и комнату, если у жены 2\3 квартиры, а у мужа 13?

Ответы на вопрос (2):

Это уж как Вы договоритесь и найдете желающего на обмен. В договоре все пропишите..

Продавайте квартиру и каждый себя на причитающуюся ему сумму что-то будет подбирать.