Куда обратиться и какие есть варианты для беременной, бывшей прописанной у друзей, без постоянного места жительства и работы?

• г. Санкт-Петербург

Я беременная,29 недель, была прописана у друзей, но пришлось выписаться в связи с продажей квартиры, с постоянной регистр. Прописаться негде, не работаю, уволилась неделю назад, не офиц трудоустройство было, когда узнала, что беременная. Отец ребенка отказался от него, но на днях написал, что если его ребенок, заберет себе. Вносить как отца его точно не хочу. Сейчас снимаю квартиру на то,что удалось скопить, скажите куда можно обратиться и что можно сделать? Спасибо. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие по беременности и родам безработным не положено.Остальные пособия -единовременное пособие по рождению ребенка,пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет-гарантированы государством.