Условия сохранения жилищных условий для ребёнка при продаже незарегистрированной квартиры в МО

• г. Москва

Какие условия необходимо соблюсти для ребёнка, неухудшая жилищные условия, при продаже квартиры, в которой он не является собственником, только зарегистрирован-65 м 2, приобретается квартира в МО без наделения собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Никаких условий соблюдать не надо, ребенок только зарегистрирован, а не собственник.