Вопрос о правомерности отключения интернета при расторжении договора с Ростелекомом на телефонную связь по услуге DSL.

• г. Белореченск

Хочу расторгнуть договор с Ростелекомом на услугу телефонной связи-телефона но мне говорят что отключат и интернет хотя договоры на обе услуги разные, у меня DSL, вправе ли они так поступить. Владимир.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите Ваш договор.Возможно ,что тариф,на котором Вы находитесь предусматривает получение двух услуг одновременно.