Исковая давность проиграна из-за проблем с правами на гараж в кооперативе - возможно ли перенести срок?

• г. Санкт-Петербург

Проиграла суд по сроку исковой давности, суд сослался на то что в 1997 году мы знали о том что наши права нарушены и у нас есть гараж в кооперативе, начальник кооператива говорит что нас не знает и в кооперативе мы не состоим, документов на гараж у нас нет и гаражи, все гаражи в число которое входит и наш гараж, в гаражный кооператив не входят! Можно ли перенести исковой срок давности, если об этом мы узнали только сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес решение, то у вас есть право в течение месяца подать апелляционную жалобу. В ней изложите, почему не согласны с решением суда

Здравствуйте. Вам это и нужно было доказывать в суде. Обжалуйте решение в вышестоящей инстанции, статьи 320-322 ГПК РФ