Проблема с целью визита в базе данных - как изменить запись без покидания России?

• г. Москва

Я из Казахстана. При пересечении границы в миграционной карте мной цель визита указанна как работа. В базе данных цель визита указана ошибочно как частная. В связи с этим не регистрируют на срок трудового договора. Что можно сделать не выезжая за пределы России, чтобы изменить запись в базе данных? И что первичнее - Миграционная карта (цель визита-работа) или база данных (цель визита-частая)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно. Это их проблемы, что у них там в базе. У Вас есть миграционная карта, и всё. Подавайте жалобу в прокуратуру, либо сразу в суд