Регистрация приказов и доп. соглашений в журнале ООО - оформление электронной формы и включение изменений з/платы, отпуска и совмещения

• г. Кольчугино

У меню ООО что нужно регистрировать в журнале регистрации приказов, если ли установленная форма в электронном виде? Нужно ли в журнале фиксировать приказы или доп соглашения на изменения з/платы

- на отпуск

- на совмещение во время отпуска человека со стороны.

Ответы на вопрос (1):

Да, только следует приказы и журналы разделить, одни - по кадрам, другие приказы и журнал -по личному составу. Бланки приказов кадрового делопроизводства можете использовать, обратившись к постановлению Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты", использование форм не запрещено. Трудовые договоры и дополнильные соглашения к ним регистрируются в специальных журналах. Тр. книжки тоже регистрируются в спец. журнале. Журналы приобрести можно в налоговой