Компенсация за неиспользованную путевку при декретном отпуске - правила для работников на заводах с вредными условиями труда

• г. Камбарка

Я работаю на заводе с вредными условиями труда по уничтожению хим. оружия. Я работаю с 2005 г. Один раз использовала путевку на санаторно-курортное лечение. С 2007 по 2009 г. была в декретном отпуске. Полагается ли мне компенсация за неиспользованную путевку из-за декретного отпуска. Или путевки выдаются только за непрерывный хим. стаж. Является ли декретный отпуск препятствием для выплаты этой компенсации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! вопросы о компенсации и о путевке устанавливаются локальными (внутренними) актами вашей организации. Соответственно, что бы ответить на ваш вопрос, вы должны ознакомиться с данными правилами, принятыми вашей организацией. Если полагается, пишите заявление руководству завода, дальше по ходу дела...

С уважением Скрыпник Д,Ю.