Клиент скрылся с долгом - как правильно поступить в микрофинансовой компании?

• г. Оренбург

Работаю в микрофинансовой компании 2 месяца. Произошла такая ситуация, пришел клиент который брал у нас займ до этого и сохранились его данные в программе. Я выдала ему займ. В указанный срок он не расплатился, сейчас у него к нашей компании МФО долг. Его мама утверждает что договор не действителен так как он снят с прописки 2 месяца назад, в ноябре. Займ выдавала в октябре. Пожалуйста скажите что делать, посоветуйте что либо?

Ответы на вопрос (2):

Решение по данной проблеме будет принято руководством компании, напишите объяснение, как было.

Что Вы так переживаете?Отсутствие регистрации не влияет на законность (действительность) договора займа. Не будет выплачивать задолженность, как обычно-обращаться в суд, в этом случае по последнему известному Вам месту жительства.