Проблема неоплаты капремонта в доме - что делать, если многие собственники не платят?

• г. Тымовское

Скажите пожалуйста я собственник квартиры и плачу за капремонт. Но в нашем доме, многие собственники квартир не платят, за капремонт. И вот уже год заканчивается и к ним ни каких мер не принимают. Может тоже не платить, мне уже 55 лет? Мой адрес mulya-9613@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить. Копите долги. Расплата придет рано или поздно. Один год - это слишком мало. Сейчас долгов поднакопят и пойдут сплошные иски о взыскании. Вам это надо?