Какая сумма алиментов может быть назначена супруге ИП на упрощенной системе налогооблажения ЕНВД?

• г. Ставрополь

Произошёл развод с женой. Я являюсь ИП. На какую сумму алиментов может рассчитывать супруга через суд? Я на упращенной системе налогооблажения ЕНВД.

Ответы на вопрос (5):

1 ребенок-25%, 2-33%, 3-50% заработка или иного дохода.

Я знаю проценты меня интересует сумма. За квартал я плачу 6000 руб по налогам + пенсионный

Также супруга может подать на фиксированный размер алиментов, что в вашем случае будет для неё предпочтительней!

Она хочет 10000 якобы прожиточный минимум ребенка

и на 10000 может рассчитывать, какую решит присудить суд.