Изъятие автомобиля - право банка на присвоение имущества за просрочку кредитов

• г. Мариуполь

Дело в том что изьятие автомобиля аргументируют тем, что это собственность банка и они имеют право забрать имущество за просрочку любого друго кредита.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

могут забрать авто только за просрочку кредита по авто, др кредиты тут не причем.

Почитайте договір лізингу там має бути чітко прописано випадки коли банк може забрати авто.

Да, забрать могут, если авто находится в собственности у банка, и в связи с не погашением кредита Вы еще право собственности на авто не получили.