Как защититься в суде от ошибочного увольнения по фальшивым обвинениям в недостаче

• г. Рыбинск

Я написала расписку под давлением что меня не уволят с работы пока не разберутся с недостачей которая была сделана со стороны офиса по не внимательности, Денег у него не брала, а он меня уволил и подал дело в суд по расписке. Что мне делать ведь недостачи не было!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать расписку по безденежности, т.к. доказывать суду, что в действительности данные деньги Вами получены не были. Лучше, если Вы хотя бы с помощью свидетельских показаний и иных доказательств сумеете восстановить истинную картину событий, проще говоря - расставить все по своим местам.