Возможно ли оформить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе через гражданского мужа при отсутствии возможности лично присутствовать

• г. Бердск

Скажите может ли мой гражданский муж оформить вместо меня свидетельство о рождении ребенка в загсе на меня при наличии моих документов, если я не могу сходить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если будет действовать на основании доверенности в нотариальной форме. Так что либо в ЗАГС либо к нотариус, но сходить придётся.