Скажите пожалуйста правда ли то что по статье 228 ч 2 введены поправки и будут давать условный срок?

• г. Электроугли

Ответы на вопрос (4):

Условный срок никто и не отменял, а именно таких поправок не было.

Поправок нет и не будет. А условный срок дают по этой статье.и сейчас Правда ,не всем подряд

поправок к ст. 228 УК РФ не было

Поправок нет!

Но шанс по ст228 ч2 ук РФ при правильной защите получить есть