Проблемы с арендой жилья в Сочи - Как решить ситуацию после неисполнения договора агентством?

• г. Магнитогорск

Как поступить в такой ситуации. Сын поехал работать в Сочи и нужно было снять квартиру. Обратились в агенство по подбору жилья, составили договор на месяц и оплатили 4000. Но в агенстве нужное жильё за неделю не предложили, мы написали заявление на расторжение договора и претензию. Пообещали рассмотреть в течении 10 дней, сроки истекли и они молчат. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд подавать.