Как рассчитать размер алиментов, если у бывшего мужа нет отчислений в ПФР, но есть трудовой договор и 2 НДФЛ?

• г. Рязань

Если у бывшего мужа нет отчислений в пфр, но есть трудовой договор, 2 ндфл, отметки в трудовой (я знаю, что документы сделал специально для суда его друг - ИП, чтобы уменьшить размер алиментов), то на какую сумму алиментов мне рассчитывать? Суд установил их размер - 25% от доходов. В трудовом договоре и в справке 2 ндфл прописаны 7000 в мес. Но подтверждений нет, так как в пфр ничего не отчислялось. Пристав на основании этих данных может взыскать в размере 25% от среднероссийской зарплаты? Или все-таки 25% от 7000? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По 1/6