Моя ситуация с приписным - возраст, отсутствие документов и проблемы со здоровьем. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, нет приписного, в 16 лет проходил медкомиссию но остальные документы не принес, знакомые говорили что ничего в этом страшного нет если ты уклоняться не собираешься, ну я и подумал закончу колледж, повеска придет и я поеду маршировать, но повески уже год как нету, на работу не устроиться без приписного, решил поехать сам, но у меня проблемы с зубами и еще псариаз с которым как я прочитал не берут и дают категорию (В),если так то мне не нужен приписной и сразу у них врачей пройти что бы получить вб?что мне будет за то что приписной не получил?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, идите и получайте.