Возможность обращения в суд в случае невыплаты квартальной премии после сокращения на работе

• г. Екатеринбург

Меня сократили в конце декабря. Работодатель не выплатил квартальную премию. Могу ли я обратиться в суд, если меня не ознакомились под роспись ни с какими положениями о невозможности выплаты мне премий?

Ответы на вопрос (1):

если премия не указана в трудовом договоре, как обязательные выплаты ,то вы не можете работодателя обязать вам её выдать...