Переселение в новый дом в Сольвычегодске - возникли проблемы с размером жилой площади и обустройством новой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В Сольвычегодске у нас переселяют в новый дом. Мой дом деревянный с площадью 36.8 жилая площадь 22.4. А, мне дали квартиру с площадью 18.6 не жилой. Там только можно поставить стол и диван. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тут нужно уточнить, дом был в собственности или нет? Если нет, то должны дать равнозначное жилье.

Здравствуйте! Площадь не может быть меньше. Вам нужно в судебном порядке требовать предоставление жилого помещения площадью, соответствующей Вашему прежнему дому