Как получить замену на сломанный телефон Lenovo 5000 в рамках гарантии?

• г. Калачинск

Мы с мужем в июле купили два одинаковых телефона в кредит леново 5000 на гарантии год оба. в ноябре у мужа сломался телефон начал просто моргать экран с верху в низ и не как не выключить не включить отнесла в магазин забрали в ремонт брали в кредит дали только документы кредита без чека все сохранено платим по кредиту вовремя. Квитанция о сдаче телефона от 19 ноября 15 года сегодня 28 декабря 15 год прошло 39 дней а там до 45 дней только не указано рабочих или календарных. Как мне заменить товар какие стотьи предъявить продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Если до НГ не сделают то после праздников можно предъявить претензию на возврат его стоимости.