Можно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий без оформления ипотеки?

• г. Барнаул

В 2015 году я получила МК. Могу ли я его использовать ранее трех лет для улучшения жилищных условий (покупка более большей площади) без оформления ипотеки? У меня дети разнополые на данный момент мы в четвером проживаем в 2 х комнатной квартире, сыну 9 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, только после достижения 3-х летнего возраста.