Какие шаги необходимо предпринять для получения наследства после смерти брата?

• г. Ессентуки

Умер брат, его прямые наследники не объявляются, что и в какие сроки необходимо сделать мне для получения наследства. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В течение шести месяцев с момента открытия наследства обратитесь к нотариусу по месту нахождения наследственного имущества.

С уважением,