Оставшийся расчёт за отпуск не выдан, а руководство принуждает меня доделывать непонятную работу

• г. Тамбов

Я решила пойти в отпуск и написала заявление. Через неделю мне дали разрешение на отпуск и у шла, расчёт за отпуск мне не дали. Не аргументировали почему. На протяжении всего отпуска мне так ничего и не заплатили. Отпуск закончился и я вышла на работу. Расчёт мне так и не выдали. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мне на следующий день отдали трудовую без расчета. И уволили задним числом. Я ходила в трудовую инспекцию, инспектор звонил руководителю. Весь их разговор я не слышала, меня отправили писать жалобу. Мне сказали приехать на работу и если мне не выдадут деньги, не отзывать жалобу. Я позвонила руководителю на следующий день, он начал говорить что у меня осталось много не доделанной работы, и сказал приехать. Но о том что он выдаст мне расчёт он не сказал. Я считаю что меня хотят принудить доделать какую-то работу, о которой я сама не знаю, меня уже несколько дней не было на работе, и я вкусе что на моем рабочем месте все рабочее место моё осматривалось, доставалось все что было подшито. Могут ли меня заставить работать, правомерно ли это так как я считаю свою работу в этой организации выполненной. И просто считаю что руководитель идёт на провокации, просто решил н выплачивать расчёт таким образом, выставить меня виноватой. Помогите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того на какой оплате вы были. если на сдельной - то сколько сделали столько и заплатят.

в общем надо разбираться.

слишком мало нужной информации