Как обратиться к адвокату и защитить свои права в случае неправильного обращения врачей в клинической больнице

• г. Пермь

Как можно повлиять с помощью адвоката на врачей в клинической больнице? Какие права у пациента? Человек после операции не может уже 10 дней добиться от врачей вразумительного ответа. Что с ним? Как долго лежать? Не оказывается медицинская помощь. Ухудшилось состояние, просит помощь, не оказывают. Дотерпел до обхода, оказывается температура 41. Поставили жаропонижающее спустя 40 минут. Постоянные боли в области почек. Жалуется на боль, врачи говорят, иди, отлеживайся, мы ведь операцию на легком делали, причем тут почки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с делом.