Повторная проверка незамерзающей жидкости выявила наличие метанола, подозревается подделка сертификата. Как восстановить свою репутацию?

• г. Тула

При контрольной закупке незамерзающей жидкости нашли в составе метанол. Сертификат который мне предоставил поставщик с синей печатью якобы поддельный. Как мне доказать свою добросовестность?

Ответы на вопрос (1):

Для доказывания добросовестности важно доказать отсутсвие умысла на совершение преступления. Но при защите по таким категориям дел важено как именно происходила закупка, кто делал исследование и многие другие вещи. "Выехать только " на умысле получается редко. Оптимальный для вас совет- обратитесь к адвокату пока не поздно! Если обвинение предъявят будет совсем сложно. запишитесь к нам или любому другому адвокату в Туле на консультацию, желательно иметь при себе хоть какие нибудь документы, и время лучше не теряйте. Такие дела направляются в суд за месяц, сразу после получения заключения эксперта